Выбор города
Введите название вашего города или выберите из списка:
  • Главная страница
  • Балашиха
  • Бронницы
  • Видное
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Егорьевск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Истра
  • Кашира
  • Клин
  • Коломна
  • Королев
  • Котельники
  • Красногорск
  • Лобня
  • Лосино-Петровский
  • Лотошино
  • Луховицы
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Можайск
  • Мытищи
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Одинцово
  • Орехово-Зуево
  • Павловский Посад
  • Подольск
  • Пушкино
  • Раменское
  • Реутов
  • Руза
  • Сергиев Посад
  • Серебряные Пруды
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Ступино
  • Талдом
  • Фрязино
  • Химки
  • Черноголовка
  • Чехов
  • Шатура
  • Шаховская
  • Щелково
  • Электросталь

Ваш город ?

Ваш город ?

Научный фестиваль «Хочу все знать!» открылся в Балашихе в День города

В Балашихе в День города провели научный фестиваль

Научный фестиваль «Хочу все знать!» открылся в Балашихе в День города

Фото: пресс-служба администрации г.о. Балашиха
Автор: Дарья Недошивина
6 сентября в 16:30

Перед ледовым дворцом «Арена "Балашиха"» развернулся научно-образовательный фестиваль, организованный для всех желающих. Мероприятие посетили первые лица Балашихи — глава города Сергей Юров и председатель Совета депутатов Геннадий Попов.

На фестивале развернулись интерактивные зоны, где преподаватели и ученики показали свои научные разработки, лабораторные исследования и эксперименты. Посетители ознакомились с техническими достижениями образовательных учреждений округа. Для маленьких гостей организовали увлекательные мастер-классы, демонстрации физических опытов и занимательные математические фокусы.

Фото: пресс-служба администрации г.о. Балашиха
Фото: пресс-служба администрации г.о. Балашиха

«Уже стало традицией, что в День города наши школы и учреждения дополнительного образования представляют свои научные проекты и проводят познавательные мастер-классы для юных исследователей», — отметила заместитель начальника управления по образованию администрации Балашихи Татьяна Беззубова.

На фестивале свои достижения продемонстрировали 33 общеобразовательные организации и два учреждения дополнительного образования.

Ранее сообщалось, что «Полицейская Академия» прибыла на площадь перед Ледовым дворцом в Балашихе.

Для улучшения работы и сбора статистических данных сайта собираются данные, используя файлы cookies и метрические программы. Продолжая работу с сайтом, Вы даете свое согласие на обработку персональных данных.

Файлы соокіе можно отключить в настройках Вашего браузера.

Подписывайтесь на нас!

Читайте больше крутых историй и новостей в наших социальных сетях.