Чиновники – это же профессионалы, они прекрасно знают, как уйти от закона. Так что чем больше общественных экспертиз, тем больше возможностей избежать ответственности и тем серьезнее коррупция

Я хотел бы, чтобы мои дети в институте получали знания, а не мокли под дождем

  • Эксперты

Олег Куликов

Зампред комитета ГД по охране здоровья. Фракция «КПРФ»

Родился 28 января 1946 г. в г. Москве.

Образование:
1970 г. - МГУ им. Ломоносова

В 1975—2005 — старший научный сотрудник, ведущий научный сотрудник географического факультета МГУ.
На IV съезде в 1997 г. избран членом ЦК КПРФ. С 2004 по 2008 — член президиума ЦК КПРФ и секретарь ЦК КПРФ по информационно-аналитической работе и проведению выборных кампаний.
С 16 июня 2006 — депутат Государственной думы четвёртого созыва, член фракции КПРФ и Комитета по труду и социальной политике.
С 2007 по 2011 — депутат Государственной думы пятого созыва, член фракции КПРФ, член Комитета Государственной Думы по охране здоровья.
В 2011 году избран депутатом Государственной думы шестого созыва, член фракции КПРФ, заместитель председателя комитета ГД по охране здоровья.

Фото с сайта http://kprf.ru

Материалы с 1 по 25 из 328

22.08.2016 17:21

Прошедшая Олимпиада дает нам очень большую пищу для выводов

15.08.2016 17:55

В борьбе с коррупцией общественники не могут заменить собой профессионалов

03.08.2016 14:49

Наша медицинская система деградирует

27.07.2016 12:04

Нам не придется брать под контроль бывших чиновников, если мы будем жестко наказывать действующих коррупционеров

22.07.2016 16:37

Немало российских ведомств следовало бы проверить на предмет расходования бюджетных средств

19.07.2016 17:25

Борьба с терроризмом может растянуться в Европе на несколько десятков лет

15.07.2016 11:48

Очень хорошо, что у нас, наконец, подняли вопрос об активности депутатов на заседаниях Думы

11.07.2016 17:40

У игроков, для которых главной мотивацией служат деньги, места для патриотизма не остается

07.07.2016 17:31

У партии власти есть скрытые элементы воздействия на избирателей, их не выявит никакая видеокамера

05.07.2016 12:12

Астахов был обречен покинуть свой пост под давлением общественности

30.06.2016 11:47

Несмотря на сложный национальный состав населения, Татарстан доказал свою способность стабильно развиваться

23.06.2016 11:31

Нужно серьезно увеличить финансирование лечения онкозаболеваний

21.06.2016 12:45

Ребенка лучше лишний раз отлучить от компьютера, чем подвергать физическому наказанию

17.06.2016 11:58

Безответственных медиков штрафы могут хотя бы дисциплинировать

14.06.2016 17:43

Посещение футбольного матча стало у нас экстремальным событием, опасным для жизни

Сегодня посещение футбольного матча стало в России экстремальным событием, угрожающим жизни и здоровью

08.06.2016 17:44

Решение Топонимической комиссии Петербурга выглядит для этого города довольно экзотично

07.06.2016 17:21

Нужно ужесточить наказание в отношении преступников, нападающих на врачей скорой помощи

06.06.2016 12:00

С предложением о плате за въезд могут выступать только люди, не знающие, что делать

01.06.2016 12:09

Чубайс, как и Сердюков, недоступен ни правоохранительным органам, ни комиссиям по расследованиям

27.05.2016 17:24

Проблему детских суицидов должны решать прежде всего школа и медики

26.05.2016 12:04

Нужно отказаться от медицинских страховых организаций, работающих только в своих корыстных интересах

25.05.2016 12:05

Между славянскими народами сегодня искусственно вбивают клин, чтобы их ослабить

23.05.2016 12:22

Наши министерства научились хорошо отчитываться, но верить их отчетам очень сложно

Сердце разрывается при виде того, как умирает деревня. Причем, умирает она "благодаря" усилиям наших властей. Для большинства населения лекарства недоступны. Люди пытаются лечиться какими-нибудь настоечками, отварами, а мужики на худой конец – стаканом водки

18.05.2016 19:53

Без участия российской сборной любая Олимпиада была бы неполноценной

17.05.2016 12:07

Действия мэрии Москвы ведут к монополизации торговли в ущерб интересам большинства москвичей

14 страниц

Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике (Брянская область). Депутат Госдумы (1993-1998, 2011-2015). Член ЛДПР. Министр труда и социального развития РФ (1998-2000)