• Эксперты

Александр Старовойтов

Член комитета ГД по транспорту и строительству, фракция ЛДПР

Родился 28 января 1972 года

Образование:
1997 - Академия Федеральной службы безопасности Российской Федерации

С 1997 по 2000 гг. проходил службу в подразделении по борьбе с незаконными вооруженными формированиями и бандитизмом УФСБ РФ. В настоящий момент офицер запаса.
С 2008 по 2009 гг. возглавлял ЛДПР Московской области.
С 2009 по 2011 гг. возглавлял ЛДПР Астраханской области.
С 2010 по 2011 гг. заместитель председателя Городской Думы муниципального образования "Город Астрахань".
C 4 декабря 2011 года - Депутат Государственной Думы шестого созыва

Материалы с 1 по 25 из 302

15.02.2017 17:07

Все претензии в свой адрес Вороненков пытается представить неким политическим преследованием

08.02.2017 17:17

Вряд ли создание предвыборной коалиции поможет коммунистам привлечь к себе большее число голосов

03.02.2017 16:46

Исход выборов московского мэра во многом будет зависеть от явки избирателей

27.01.2017 10:38

Образование – не та сфера, где следует акцентировать внимание на национальной и религиозной принадлежности

В школу дети приходят прежде всего для того, чтобы получать необходимые им знания. Если же в дальнейшем они захотят позиционировать себя людьми религиозными, то для этого в нашей стране им предоставляется масса других мест и возможностей

26.01.2017 11:28

Пора запретить госкорпорациям приобретать непрофильные активы в виде футбольных команд

23.01.2017 11:39

Декриминализация отдельных статей УК – вполне логичный и оправданный путь

В новейшей России отсидела уже бОльшая часть страны. Чуть ли не каждый второй у нас имеет в прошлом какие-то уголовные наказания, а если не он сам, то его родственники

11.01.2017 10:57

Мы живем в стране, где климат выкидывает различные шутки, порой и довольно злые

20.12.2016 11:56

Составители рейтингов губернаторов должны обладать всей полнотой данных для своего анализа

29.11.2016 11:33

На экологическую обстановку в Москве влияет в первую очередь транспорт

17.11.2016 17:49

Сегодня нужно вести разговор не о заморозке тарифов, а об их реальной стоимости

Что у нас происходит такого, из-за чего постоянный рост тарифов? В стране реки начинают в другую сторону течь, ветры по-другому дуть, солнце иначе светить?

15.11.2016 10:29

Русский народ должен быть не самым разделенным, а самым сплоченным народом в мире

11.11.2016 11:38

Саакашвили остается для меня человеком, жующим галстук

При всех многочисленных поступках и заявлениях Саакашвили для меня он остается человеком, жующим галстук

07.11.2016 13:44

Жертв рейдерских "наездов" нужно оградить от давления правоохранительных органов

01.11.2016 17:30

Русский народ – это духовная скрепа для всех остальных народов, проживающих на территории РФ

01.11.2016 10:46

Хотелось бы, чтобы наши потомки не задавались вопросом, правильно ли написана история новейшей России

21.10.2016 17:02

Довольно трудно представить, каким должен быть на практике идеальный депутат

20.10.2016 12:13

Человек, находящийся на госслужбе, должен быть лоялен не к власти, а к действующему российскому законодательству

14.10.2016 11:46

Финансовая неустроенность вчерашних заключенных – большая проблема не только для них самих, но и для общества

11.10.2016 17:26

Минобороны предлагает абсолютно адекватный вариант реагирования России на агрессию США и НАТО

07.10.2016 16:46

Хочется лишний раз напомнить европейским политикам, кто больше всего страдает от санкций в адрес России

05.10.2016 17:56

Преклоняюсь перед всеми учителями, которые были в моей жизни

30.09.2016 17:03

Россия не допустит повторения в Сирии сценария, который США навязали ряду ее соседей

27.09.2016 17:56

Хотелось бы, чтобы «Единая Россия» более внимательно относилась к законопроектам оппозиционных фракций

26.09.2016 17:12

«Офицеры России» поступили абсолютно правильно, блокировав вход на выставку Стерджеса

23.09.2016 16:47

Хотелось бы, чтобы в Сибирь и на Дальний Восток направлялись те, кто действительно готов трудиться

13 страниц

клирик храма святителя Николая в Кузнецкой слободе, заместитель декана исторического факультета ПСТГУ, кандидат исторических наук, доцент

Депутат Законодательной думы Томской области (член комиссии по здравоохранению комитета по труду и соцполитике), сенатор от Томской области (2012-2016). Член ЕР