В Королеве молодежный центр «Космос» подготовил разнообразную программу на неделю с 25 по 30 марта. Каждый день будет наполнен интересными событиями для всех возрастов.
Во вторник, 25 марта, состоится мастер-класс «Талисман для Защитника Отечества», где участники создадут памятные сувениры для защитников, которые отправятся в зону СВО. Начало в 16:00. Вечером в 18:00 любители игр смогут насладиться вечером настольных развлечений и видеоигр за приставкой.
В среду, 26 марта, в 12:00 пройдет семейная мастерская, где участники создадут букеты из цветных нитей. А в 18:00 стартует разговорный клуб английского языка, который поможет попрактиковать навыки общения.
Четверг, 27 марта, начнется с ресурсной встречи в 16:00. Елена Подорожная проведет тренинг с метафорическими ассоциативными карточками. В 18:00 состоится урба квиз, где участники проверят свои знания о городских пространствах.
В пятницу, 28 марта, в 18:00 кинопятница порадует показом фильма «Романс о влюбленных», 1974 года.
Суббота, 29 марта, подарит музыкальное настроение. В 15:00 Татьяна Пузанова проведет вокальный антистресс, где каждый сможет раскрыть свой голос.
Завершится неделя караоке «Минус на минус». В 16:00 все желающие смогут спеть любимые песни.
Все мероприятия пройдут в молодежном центре «Космос» по адресу ул. Гагарина, д. 19.
12+
Узнать о предстоящих мероприятиях в округе и других городах Подмосковья жители могут на туристическом портале welcome.mosreg.ru. Здесь собраны интересные места и маршруты, которые стоит посетить, а также есть афиша предстоящих культурных и спортивных мероприятий.
Ранее REGIONS сообщил, что в королевском «Космосе» прошел поэтический вечер с патриотическим настроем.