В Подмосковье пройдет X открытый форум-фестиваль военно-патриотической песни «Я помню! Я горжусь!», посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Организаторами выступают ГКУ МО «Мособлпожспас», областные отделения Российского союза спасателей и ВДПО, ГУ МЧС России по Московской области и администрация Павлово-Посадского городского округа.
Фестиваль проводится по трем номинациям:
К участию приглашаются исполнители и творческие коллективы из Центрального федерального округа в возрасте от 10 до 65 лет.
Отборочный тур пройдет до 11 апреля, а финальный гала-концерт состоится 24 апреля в городе Электрогорске. Победители получат памятные подарки и дипломы.
Подробности об участии в фестивале доступны по ссылке.
10+
Ранее сообщалось, что тематические программы и встречи с писателями проведут в 350 библиотеках Подмосковья.