Абдуррауф-хазрат Забиров: Огонь лучше предупредить, чем потушить
04.08.2014 09:32
Абдуррауф-хазрат ЗабировА имущество наркоторговцев, конечно, надо конфисковать, средства отправлять в государственный бюджет, и расходовать деньги на тех, кто хочет реально лечиться. Зачем искать лазейки, создавать какие-то законодательные условия, по сути, способствовать дальнейшему распространению губительной зависимости для личности, семьи и общества?
У нас очень много наркозависимых – это большая проблема. Вообще табакокурение, алкоголизм и наркомания губят все общество, нация становится нездоровой. Надо серьезно с этим бороться, или все это уничтожит Россию.
А уравнять наркоманов с сиротами и инвалидами несправедливо. Человек сам встал на этот путь, у него всегда есть выбор. Пусть излечившиеся наркоманы зарабатывают себе на хлеб, а на шее государства сидеть не надо.