Первый в этом году капитальный ремонт дороги в Симферополе стартует в ближайшие дни
07.07.2016 12:29
Капитальный ремонт дорожного полотна по улице Севастопольской в Симферополе начнется 8-9 июля. Об этом сегодня «Крыминформу» сообщил первый заместитель главы администрации города Сергей Круцюк.
«Работы начнутся завтра или послезавтра, исходя из того, как мы отработаем с сетевиками. Было подготовлено обращение к предприятиям «Крымтеплокоммунэнерго», «Вода Крыма» и РЭС провести совместную работу, чтобы при ремонте дороги мы никаких сетей не задели, потому что капитальный ремонт будет проводиться с расширением дороги и строительством заездных карманов», – уточнил Круцюк.
По его словам, ремонтные работы стартуют с участка в районе улицы Данилова и будут вестись до выезда из города в районе автостанции «Западная».
Ранее горадминистрация анонсировала начало капитального ремонта дорог по Севастопольской и Ялтинской улицам в июне.