
В поликлинику доставили первую партию новой мебели для отделений многофункциональной диагностики и физиотерапии. Это более 30 предметов: стулья, кресла и кушетки. Их разместят в кабинетах, где недавно завершили капитальный ремонт.
Новая мебель — эргономичная, практичная и долговечная. Она поможет создать более уютную и комфортную обстановку для пациентов.
Параллельно в поликлинике идет установка кондиционеров. Скоро 13 новых сплит-систем начнут работать в кабинетах диагностики и физиотерапии. Поддержание комфортной температуры важно как для точной работы медоборудования, так и для самочувствия пациентов, особенно во время длительных процедур.
В стоматологическом отделении уже установили и запустили восемь кондиционеров. Теперь и пациенты, и врачи, и зубные техники могут работать в комфортных условиях.
«Мы планомерно делаем поликлинику современнее и удобнее. В следующую поставку получим шкафы, столы и тумбочки для отремонтированных отделений. Также закупим жалюзи и перегородки для кабинетов физиотерапии», — поделилась заместитель начальника медсанчасти № 154 Ирина Титкова.
Кроме того, она подчеркнула, что обновления в поликлинике стали возможны благодаря финансовой программе Федерального медико-биологического агентства России, направленной на модернизацию первичного звена.
Ранее REGIONS писал, что в Пушкино на финишную стадию вышли работы на Травинском озере.