Выбор города
Введите название вашего города или выберите из списка:
  • Главная страница
  • Балашиха
  • Бронницы
  • Видное
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дзержинский
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Егорьевск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Звенигород
  • Истра
  • Кашира
  • Клин
  • Коломна
  • Королев
  • Котельники
  • Красногорск
  • Краснознаменск
  • Лобня
  • Лосино-Петровский
  • Лотошино
  • Луховицы
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Можайск
  • Мытищи
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Одинцово
  • Орехово-Зуево
  • Павловский Посад
  • Подольск
  • Протвино
  • Пушкино
  • Пущино
  • Раменское
  • Реутов
  • Руза
  • Сергиев Посад
  • Серебряные Пруды
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Ступино
  • Талдом
  • Фрязино
  • Химки
  • Черноголовка
  • Чехов
  • Шатура
  • Шаховская
  • Щелково
  • Электросталь

Ваш город ?

Ваш город ?

Пловцы из Раменского завоевали 11 медалей на областных соревнованиях

Пловцы из Раменского завоевали 11 медалей на областных соревнованиях

Фото: спортивная школа «Сатурн»
Автор: Артемий Жуков
31 марта в 07:00

Воспитанники спортивной школы «Сатурн» завоевали 11 медалей на прошедшем в Рузе первенстве Московской области по плаванию среди юношей и девушек. Об этом сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Фото: спортивная школа «Сатурн»
Фото: спортивная школа «Сатурн»

Егор Мельников занял 2-е место на дистанции 100 м баттерфляем. Варвара Демидова стала победительницей на дистанции 50 м брассом и заняла 3-е место на дистанции 100 м брассом. Арина Трифонова трижды поднялась на пьедестал, завоевав бронзовые награды на дистанциях 200, 100 и 50 м комплексным плаванием. Мария Богуто заняла 3-е место на 800-метровке вольным стилем.

Фото: спортивная школа «Сатурн»
Фото: спортивная школа «Сатурн»

В мужских видах программы отличились Тимофей Коршунов — 2-е место на 100 м баттерфляем, Андрей Горностаев — 3-е место на 100 м на спине и Артемий Казаков, ставший серебряным призером на дистанции 200 м вольным стилем.

Фото: спортивная школа «Сатурн»
Фото: спортивная школа «Сатурн»

Кроме того, юные пловцы из Раменского успешно выступили в эстафетах. Девушки заняли 4-е место в эстафетах 4х200 и 4х100 м, а юноши завоевали серебро в эстафете 4х200 м и бронзу в эстафете 4х100 м.

Ранее сообщалось, что школьница из Раменского рассказала, как роман «Три мушкетера» привел ее к шести серебряным медалям в конном спорте.

Подписывайтесь на нас!

Читайте больше крутых историй и новостей в наших социальных сетях.