• Туризм, досуг

Материалы с 1 по 15 из 498

Жириновский предлагает национализировать туристическую отрасль

28.07.2017 10:15

Около 400 туристов выселили из пятизвездочного отеля в Турции

27.07.2017 15:18

МЧС России совершенствует подходы по обеспечению безопасности на озере Байкал

27.07.2017 15:15

В День Крещения Руси рядом с памятником святому Владимиру прочтут лекции о нем

26.07.2017 16:03

Сенаторы одобрили закон о введении курортного сбора

25.07.2017 17:19

В Совете Федерации допускают возможность внесения изменений в закон о курортном сборе

24.07.2017 11:12

Комитет Совета Федерации поддержал закон о курортном сборе

24.07.2017 10:08

Избиратели ждут от Думы решения принципиально иных вопросов: Парламентарии о переносе начала учебного года

21.07.2017 16:44

Владимир Жириновский в очередной раз предложил перенести начало учебного года на месяц - с 1 сентября на 1 октября. Перенести начало учебного года тогда же поддержал помощник президента России Игорь Левитин. В пример он привел западноевропейские страны, в которых занятия начинаются 15-20 сентября.

Тонущего украинского экстремала спасли в Крыму

21.07.2017 16:09

Тамбовская область может стать частью «Золотого кольца»

21.07.2017 16:03

Россияне не пострадали при землетрясении в Турции

21.07.2017 15:23

Поклонская попросила руководство Крыма создать группу для контроля курортного сбора

21.07.2017 13:51

По мнению Поклонской, создание в регионе специальной группы по контролю позволит «своевременно принимать на законодательном уровне решения для более эффективной реализации».

Феодосийские власти предложат местным отельерам переходить на формат «все включено»

20.07.2017 17:41

Египет отказывается признавать теракт в качестве версии крушения A321

19.07.2017 17:08

Поклонская намерена взять на контроль использование средств курортного сбора в Крыму

19.07.2017 14:19

34 страницы

клирик храмов Благовещения Пресвятой Богородицы в Петровском парке и святителя Митрофана Воронежского на Хуторской в Москве

Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике (Брянская область). Депутат Госдумы (1993-1998, 2011-2015). Член ЛДПР. Министр труда и социального развития РФ (1998-2000)