:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi9MZlJaQWNFY3lDQXkzVTBHT0I4MTJhTHZ1S0xEWDU5Q0g3VW1LdmpCLnBuZw.webp)
Похоронный склад на вилле Лободы: Барецкий рассказал о планах на участок за ₽850 млн
NEWS.ru: Барецкий планирует использовать участок Лободы под похоронный складШоумен Стас Барецкий, возглавляющий Союз профессиональных ритуальных агентов, в беседе с NEWS.ru выразил заинтересованность в приобретении подмосковной недвижимости певицы Светланы Лободы.
По его словам, участок планируется использовать для организации похоронного склада и цеха по производству гробов под ключ.
Барецкий отметил, что обсуждает эту возможность с партнерами по бизнесу. Их привлекают размеры территории и ее расположение в отдаленном тихом месте.
При этом само существующее строение, по его словам, не представляет ценности для будущего проекта — его предполагается снести.
Ключевым условием сделки шоумен назвал существенное снижение цены. Текущая стоимость в ₽850 млн, по его мнению, делает объект неликвидным.
Барецкий заявил, что готов рассмотреть покупку только при предоставлении скидки порядка 30%, аргументируя это тем, что покупатель платит фактически только за землю.
Ранее шоумен Барецкий предсказал возвращение Пугачевой летом.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzViMTNjN2Y3MDFiZjExZjFhZDY0ZGFiNjM3ZmJiMTE5LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjUtMTItMDEtMTQtMjAtMjdfODJyeXd0Ri5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2l6aHMtZm90by5qcGVn.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAyLzE0LzIwMjYwMjAzXzEzMDU1Ny5qcGc.webp)