Супруга известного режиссера и народного артиста России Никиты Михалкова Татьяна развеяла слухи о его госпитализации. Об этом сообщило издание «7Дней.ru».
Президент благотворительного фонда «Русский силуэт» отметила, что ее муж чувствует себя хорошо. Режиссер активно работает и гастролирует.
Также Татьяна Михалкова подчеркнула, что посещение врачей — это нормально для любого человека.
Недавно в СМИ распространились слухи о проблемах со здоровьем у Михалкова. Сообщалось, что 79-летнего режиссера госпитализировали с повышенным давлением. Артист лично опроверг информацию, заявив, что только вернулся с гастролей в Воронеже и записал новый выпуск передачи «Бесогон».
Режиссер живет в двухэтажном особняке в Одинцовском округе. А в 2023 году губернатор Андрей Воробьев присвоил Михалкову звание «Почетный гражданин Московской области».