Певец Сергей Лазарев с юмором воспринял шутливое определение «скуф», которым его наградила бывшая супруга и известная телеведущая Лера Кудрявцева на гала-ужине «Премии МУЗ-ТВ». Артист заявил, что согласен с таким определением и даже находит его звучание гордым, сообщило издание 7Дней.ru.
Лазарев и Кудрявцева, несмотря на прошлые романтические отношения, провели гала-ужин за одним столиком и оживленно общались. Знаменитости обменивались шутками, а во время выступления певца на сцене телеведущая с энтузиазмом пустилась в пляс.
После завершения гала-ужина Сергей Лазарев с иронией прокомментировал слова своей экс-супруги. Он дал понять, что не испытывает обиды в адрес Кудрявцевой и ценит сохранившиеся между ними теплые отношения.
«Да, я скуф! И это звучит гордо! А Лера, она… Просто лучшая!» — сказал артист после своего выступления.
Напомним, что семья Лазаревых много лет владеет участком недалеко от Можайска в Московской области. Особняк певца представляет собой двухэтажное строение из камня с высокой крышей из коричневой черепицы, а также мансардой.