
В Воскресенске коммунальщики начали обработку тротуаров и проезжей части от гололедицы. Чтобы обеспечить комфорт и безопасность жителей, специалисты посыпают дороги песко-соляной смесью.
Как отмечают специалисты МБУ «Благоустройство и озеленение», это помогает предотвратить образование наледи и снижает риск падений пешеходов и аварий.
Параллельно очищают проезжую часть от мусора, накопившегося вдоль бордюров. Так, улицы города содержатся в чистоте, а жители могут не беспокоиться о безопасности дорожного движения в любую погоду.
«Отметим, что специалисты МБУ обеспечивают повседневное поддержание чистоты и порядка в округе: проводят уборку, обслуживают детские площадки и остановки общественного транспорта, обновляют разметку на дорогах», — сообщили в администрации округа.
Ранее сообщалось, что пешеходные дорожки отремонтируют на Московской улице Воскресенска.