Жители дома на улице Октябрьской сообщили о критической ситуации, которая длится уже три года: в одной из квартир открыто продают запрещенные вещества. Информацию об этом разместил телеграм-канал «Балашиха Рулит».
По словам жильцов, за это время их подъезд превратился в притон. В нем собираются агрессивные наркоманы, которые устраивают драки и угрожают жителям.
«Требуем привлечь к ответственности наркоторговцев и навести порядок в нашем доме. Звонки в полицию результата не дают», — сообщили жители.
На обращение жителей отреагировали в Главном управлении региональной безопасности Московской области. В ведомстве сообщили, что граждане, ставшие свидетелями наркопреступления или располагающие информацией о незаконном оборота наркотических средств и иных сильнодействующих веществ, должны незамедлительно сообщить об этом в Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Московской области. Телефон ведомства: 8(495)613-19-47.
«О фактах бездействия сотрудников полиции рекомендуем сообщить вышестоящему руководству в Главное управление МВД России по Московской области», — добавили в ГУРБ МО.
Контакты:
• оставить обращение: https://50.мвд.рф/request_main;
• связаться по телефону доверия: 8(495) 692-70-66.
Ранее сообщалось, что полиция оштрафовала водителя, устроившего ДТП на улице Третьяка.