Убитый в Балашихе мальчик был инвалидом и не мог ходить
Следствие выдвинуло новую версию мотива убийства мальчика в БалашихеПо данным следствия, жестоко убитый в Балашихе мальчик был инвалидом и не мог самостоятельно передвигаться.
Как сообщают СМИ, правоохранители считают, что мать Елена Ц. не справлялась с его уходом и под действием наркотических веществ решила от него избавиться. В семье также воспитывается 9-летняя девочка.
По словам соседей, женщина часто срывалась на детей, из квартиры регулярно слышались крики. Бывший супруг узнал о гибели сына из новостей — семья распалась летом этого года, и, по словам знакомых, после расставания проблемы у Елены только усугубились. Она сменила несколько мест работы и ушла из университета.
Когда следователи приехали к подозреваемой, она находилась дома одна. Где ее сожитель и есть ли он вообще — пока не сообщается. Полиция рассматривает версию, что Елена расправилась со своим сыном одна.
Трагедия произошла накануне. Утром 16 ноября в районе Гольяновского пруда на востоке Москвы был обнаружен рюкзак с головой ребенка.
По результатом проведенных экспертизы смерть наступила в результате асфиксии более двух суток назад, что подтверждается гематомами на шее, указывающими на насильственное удушение.
По данному факту возбуждено уголовное дело, проводятся следственные мероприятия.
Ранее сообщалось, что Елена Цуцкова призналась в убийстве своего сына.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3RpZ3IuanBlZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3ZyYWNoLTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2J1dC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2dpdGEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3J0by5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3JvLmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Nla3JnLmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2NoZW1vLmpwZw.webp)