:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9aWllRVDlSZDBGaHNKSk92T3JqQUtvZjNZZTBQVWpZaEk0UExBZ0FWLmpwZw.webp)
«Двор не узнать»: завершено благоустройство Пролетарской улицы
В Железнодорожном завершилось благоустройство двора на Пролетарской улице возле дома №7. Территорию двора украсило прорезиненное безопасное покрытие, здесь возвели новую игровую площадку, обустроили современную воркаут-зону. Проведены также дорожные работы.
Благоустройство дворовых территорий началось в августе. Они проходили в рамках муниципальной программы по комплексному благоустройству дворов и модернизации детских площадок.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wOS9RWE95R2ZLakhvejF2YnhwZTRwc00xYUhtQXdrcXg2TE1CMVE5cmxsLmpwZw.webp)
Жители отмечают, что рады обновлениям, теперь их двор не узнать. У детей появился новый игровой городок с песочным двориком, а взрослые могут пользоваться хорошими дорогами.
Для удобства на дворовой территории установили лавочки и урны. Осталось установить ограждение, дополнительные лавочки, высадить кустарники и провести освещение.
Ранее сообщалось, что двор ремонтируют на улице Соловьева в Балашихе.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4Njk2ODc5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZXpoLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NvdmEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2xlbmluLmpwZw.webp)