Фото: freepik.com
Фото: freepik.com

Аллею влюбленных предложили создать у храма Преображения Господня в Балашихе

Жители Балашихи предложили молодоженам альтернативу замкам на заборах

/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Дарья Недошивина
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Дарья Недошивина

Жители микрорайона Железнодорожный обратились в администрацию округа с предложением облагородить территорию возле Храма Преображения господня и высадить на ней «Аллею влюбленных», сообщил телеграм-канал «Железнодорожный Life».

По задумке авторов идеи, аллею высадят сами молодожены в память о дне создания их семьи.


«Это лучше, чем вешать замки, которые потом ржавеют. Дерево будет радовать не только молодоженов, но, возможно, и их внуков. Это будет знаковое место для многих поколений, дорога силы и возрождения Веры», — рассказали авторы поста.

Востребованной аллею сделает еще и то, что рядом находится роддом, и молодые родители также смогут посадить на ней дерево в честь рождения малыша.

Предложение уже рассмотрели в администрации округа. Как сообщили в ведомстве, обращение передали в управление благоустройства. О принятом решении жителям сообщат дополнительно.

Ранее сообщалось, что опасная «заброшка» в Балашихе при помощи ЦСС превратится в многофункциональный центр.