:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9SOGxmTDdrUHRqRW5GZVkwc2g1YUVhcHJ4QTdHVnFuTXMyT2lEZzFsLmpwZw.webp)
Деревню Русавкино-Романово освободили от мусора после жалобы жителей
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Жители деревни Русавкино-Романово Балашихинского городского округа пожаловались на несвоевременный вывоз мусора.
«В частности, мусор скопился на контейнерной площадкой рядом
с домом №2 на улице Дорожной», – рассказали они.
По данным на утро субботы, 21 сентября, контейнерная площадка и баки освобождены от скопления твердых бытовых отходов, сообщили в администрации муниципалитета. Там также отметили, что держат на контроле все заявки жителей, касающиеся состояния коммунального хозяйства и городских улиц.
Кроме того, в рамках государственной программы Московской области «Формирование современной комфортной городской среды» в округе в ближайшее время пройдет плановое благоустройство инфраструктурных объектов и рекреационных зон.
Ранее сообщалось о росте количества любителей милых крыс в Балашихе.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4Njk2ODc5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZXpoLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NvdmEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2xlbmluLmpwZw.webp)