:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi9wb3Z5c2hlbmllLW5hZGV6aG5vc3RpLmpwZWc.webp)
Новые электроустановки поставили в Балашихе
В рамках соответствующей программы работники построили и реконструировали в девяти городских округах Московской области 17 подстанций. Новые электроустановки появились в г. о. Чехов, Истра, Мытищи, Котельники, Красногорск, Домодедово и Балашиха, а также Одинцовском и Пушкинском.
Помимо этого, по программе повышения надежности электроснабжения потребителей в Подмосковье с начала года отремонтировано 6,9 км воздушных и кабельных линий электропередачи и оборудование восьми трансформаторных подстанций.
«Мособлэнерго» в 2024 году проводит работы по программе повышения надежности электроснабжения потребителей в 33 городских округах Подмосковья. В программу вошел 381 электрообъект строительства, ремонта и реконструкции. Всего запланировано заменить 95,9 км проводов линий электропередачи, реконструировать и построить 74.5 км ЛЭП 0,4/6/10 кВ и 69 подстанций. А также расчистить от древесно-кустарниковой растительности 22,2 га охранных зон вдоль воздушных линий электропередачи. Основной объем работы будет выполняться в весенний и летний периоды.
Мероприятия по повышению надежности проводятся в районах, где зарегистрировано большое количество обращений от потребителей. В основном это жалобы на качество электроснабжения. Задача компании — повышение надежности сетей и снижение аварийности на линиях.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4Njk2ODc5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZXpoLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NvdmEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2xlbmluLmpwZw.webp)