:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9JRVpySVVrcjhINjRBTkw4WFZCUndVT3l4WFNQZkV6elZ3ZmZLMHNnLmpwZw.webp)
Сквер на улице Пролетарской благоустроили в Балашихе
Сквер на улице Пролетарской победил во Всероссийском рейтинговом голосовании по отбору общественных территорий для благоустройства. Накануне председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов и глава Балашихи Сергей Юров оценили проделанную работу.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMS8zV3FZU2VWelFnczQySGJrSE5BcTlUcXJEcENYb2ZOOVhsM05Ydnp2LmpwZw.webp)
Как рассказал Игорь Брынцалов, за сквер отдали свой голос более девяти тысяч жителей Балашихи. Теперь он стал продолжением благоустроенного в прошлом году «Бульвара цветов» и одной из площадок для проведения праздничных мероприятий.
В рамках благоустройства в сквере уложили современное покрытие, обустроили велодорожки и провели дополнительные озеленение.
Помимо этого, для удобства жителей установили лавочки, урны а также оборудовали информационные стенды. Сквер имеет качественное освещение и подключен к системе «Безопасный регион».
Всего в этом году по нацпроекту «Жилье и городская среда» в Подмосковье благоустраивается 14 скверов. В следующем году планируется благоустроить еще 19.
Ранее сообщалось, что в Железнодорожном реконструируют Носовихинское шоссе и несколько улиц.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4Njk2ODc5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZXpoLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NvdmEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2xlbmluLmpwZw.webp)