:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS9acU1pSE10Znh5cUtaWDR2YzNkaXFWWEdNVHRGejZKZ0NFQk1ZVFdRLmpwZw.webp)
Специалисты взяли пробы воды из систем ЖКХ в Балашихе
Более 1 тыс. проб воды за месяц провели в лаборатории БалашихиВ Балашихе специалисты местной лаборатории проанализировали 1089 проб воды за месяц из разных источников водоснабжения. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.
Специалисты лаборатории взяли пробы из трех различных источников:
- 955 проб из распределительной сети;
- 132 пробы из резервуаров;
- две пробы из скважин.
Исследования проводились с использованием самого современного оборудования. Так, лаборатория оснащена спектрофотометрами, pH-метрами, атомно-абсорбционными спектрометрами и другим специализированным оборудованием, позволяющим контролировать качество воды на всех этапах — от подготовки до доставки потребителям. Дополнительно применяются микроскопы, инкубаторы, термостаты и стандартное лабораторное оснащение для оценки качества водных ресурсов.
Ранее сообщалось, что в Балашихе проведут ремонт котельной № 1.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4Njk2ODc5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZXpoLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9DNGgwNkI2N29qR3dWNG5RQ2pldGhDUzNaTG9IbWtHWjFldDc3dmpDLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RpaG8tMS5qcGc.webp)