Антон Хабаров заплатил 18 копеек по счетчику за поездку в такси
Антон Хабаров поделился кадрами со съемок кинопремьеры с его участиемАктер из Балашихи Антон Хабаров порадовал подписчиков своего телеграм-канала новым видео со съемок второго сезона детективного сериала «Страх над Невой. Огненный круг», в котором он играет майора КГБ, расследующего загадочные убийства.
На кадрах Хабаров в роли следователя Чубина едет в такси по Ленинграду 70-х и сообщает поклонникам, что поездка по центру северной столицы обошлась ему всего в 18 копеек.
Подписчики поблагодарили Хабарова за то, что тот подогревает интерес к новым сериям ретродетектива, и сообщили, что кадры со съемок для них не менее интересны, чем сам сериал.
По сюжету в новом сезоне сериала майор КГБ Владимир Чубин в исполнении Антона Хабарова расследует серию таинственных убийств, которые произошли на территории секретного НИИ. Улики указывают на то, что они были ритуальные — под подозрением некая секта.
Как и в первом сезоне, помогать Чубину будет его напарник лейтенант Федоров в исполнении Андрея Фролова. Несмотря на то, что подробности расследования пока не разглашаются, «Огненный круг» уже обещает быть самой ожидаемой премьерой следующего года.
Ранее сообщалось, что жителей Балашихи приглашают к участие в конкурсе «Живое слово».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3ByaWp1dC04X1ZReU16Z2EuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzMyX2xLbDVSY08uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3ZvbGNoZWphZ29kbmlrLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3BvZG9sLmpwZw.webp)