:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9TZEZVMkExNHVCOFBzclREQTFxZHBUdnBHNnRkMUhyY0RZY2l0aDBnLmpwZw.webp)
Антон Хабаров завершил съемки в сериале «Страх над Невой. Огненный круг»
В Санкт-Петербурге завершили съемки сериала с Антоном ХабаровымВ Санкт-Петербурге подошли к концу съемки второго сезона «Страх над Невой» («Страх над Невой. Огненный круг»), в котором играет актер из Балашихи Антон Хабаров. Информацию об этом распространило издание «Интермедиа».
Центральным персонажем сериала является майор КГБ Владимир Чубин. В новых эпизодах ему поручено разобраться в обстоятельствах таинственной гибели доктора наук Лидии Алиевой и двух ее коллег, которые погибли в огне во дворе научно-исследовательского института на глазах у очевидцев. Собранные доказательства позволяют предположить, что убийства носят ритуальный характер, что указывает на возможную причастность некой секты.
По мнению зрительской аудитории, важной особенностью сериала является то, что действие происходит в Ленинграде летом 1970 года. Жанр ретро-детектива, как отмечают поклонники сериала, всегда пользовался и продолжает пользоваться большой популярностью.
Вместе с Хабаром во втором сезоне роли исполнили Андрей Фролов, Карина Разумовская, Виктория Заболотная, Евгения Лыкова и другие известные актеры. Создатели обещают, что второй сезон будет не менее остросюжетным и драматичным, чем первый.
Ранее сообщалось, что Ольга Вашурина призвала футболистов выходить на поле в шарфах и шапках.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4Njk2ODc5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZXpoLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9DNGgwNkI2N29qR3dWNG5RQ2pldGhDUzNaTG9IbWtHWjFldDc3dmpDLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RpaG8tMS5qcGc.webp)