:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3JlZ3NfUFdhdFFsYS5qcGc.webp)
История дуэта из Балашихи до слез тронула зрителей на шоу Малахова
Дуэт ученицы и педагога из Балашихи выступил на шоу МалаховаУчастницами шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» стали исполнительницы из Балашихи — Ксения Гирина и Олеся Мирошниченко. В эфире программы певицы, которые уже стали популярными и любимыми зрителями, исполнили «Цветочный дуэт» из оперы «Лакме» и рассказали о своем творческом пути.
Педагог и ученица
Ксения Гирина окончила Российскую академию музыки имени Гнесиных, пела в оперном театре, выступала в филармонии, но считает, что ее призвание — педагогика. Именно как педагог, а не как исполнительница, она и познакомилась с Олесей. Сначала девушка была ее ученицей, а затем — стала полноправной коллегой по творческой деятельности.
Сегодня девушки ведут активную концертную деятельность, их знают и любят зрители, дуэт приглашают на телешоу, в том числе — на шоу «Голос». Но так было не всегда. Жизнь Олеси могла бы сложиться совсем иначе, если бы не поддержка педагога Ксении, которая буквально заменила ей родителей.
Музыка стала спасением
Олеся приехала в Подмосковье из Донецка. Когда начались события 2014 года, они с мамой уехали в Россию в надежде на лучшую жизнь, но сразу наладить ее не удалось.
Саму девушку спасли от такой же трагедии занятия музыкой. Учась в девятом классе, она попала в музыкальную школу, где и познакомилась с Ксенией. По словам Олеси, такой заботы и поддержки она никогда не знала, и очень благодарна своему педагогу за новую, счастливую жизнь.
Однако мама девушки была категорически против ее занятий с музыкой, что и послужило поводом для окончательного разрыва их отношений. Сегодня Олеся с мамой не общается, но признается, что простила ее и не держит зла.
Счастье — это когда много работы
Сегодня Олеся живет в Балашихе с котом Тимошкой, готовится поступать в вуз и мечтает о большой сцене. И, по мнению, ее педагога, эта мечта обязательно сбудется.
Как педагог Ксения Гирина тоже довольна результатами их дуэта. По ее словам, она всегда рада, когда к ней приходят талантливые ученики, а Олеся — самая одаренная из них. Ксения не сомневается: у девушки большое будущее, для которого уже взят хороший старт.
Читайте на сайте REGIONS:
«Не ради роли, а ради темы»: Антон Хабаров рассказал о сериале «В парке Чаир»
Россиянка приветствовала Макрона фразой из мема про Балашиху
В Балашихе замечен природный уничтожитель мучнистой росы