:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9zZXJpYWxfdG9lRVIyRC5qcGc.webp)
В Балашихе прошел закрытый показ сериала о работе Центра спецназначения
Жены бойцов спецназа из Балашихи высоко оценили правду сериала «Спецы»В Балашихе на базе Центра специального назначения ФСБ состоялся особенный закрытый показ многосерийного художественного фильма «Спецы». Режиссер-постановщик картины Александр Черняев признался, что именно эта премьера стала для него самой волнительной и важной. Об этом сообщают «Известия».
По словам создателя сериала, добиться искреннего доверия действующих сотрудников спецназа было непросто. Изначально военные относились к киношникам с осторожностью, опасаясь очередных стереотипов. Однако плотная работа на площадке, специальные тренировки актеров и внимательное выслушивание замечаний профессионалов помогли быстро наладить творческий союз.
Кульминацией этого процесса стал просмотр картины в Балашихе. Среди зрителей находился и бывший ротный командир режиссера, ныне генерал и Герой России, который также выступил одним из заказчиков проекта. Спустя 35 лет после службы его лаконичная, но весомая оценка того, что кино смотреть будут, стала для съемочной группы высшей наградой и знаком подлинного качества.
Особое внимание в сериале уделено не только служебным будням, но и семейному тылу бойцов. На премьере в Балашихе присутствовали сотни сотрудников спецназа вместе с женами. По признанию режиссера, именно женщины выразили наибольшую благодарность. Они отметили, что впервые смогли по-настоящему понять, чем занимаются их мужья во время длительных командировок, и оценить их молчаливый героизм.
Сериал «Спецы» стал первым масштабным художественным проектом, достоверно рассказывающим о работе Центра специального назначения ФСБ. Зрители смогут оценить результат этой кропотливой работы на телеканале РЕН ТВ с 18 октября.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9lZzdrNm9rZmltZy04NTQxX1BqOFE1eHEuanBlZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC8yMDI2MTAwOS0xOTE4MjEtNGJjZW5jdF8zUE1ydzFRLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9waG90by0yMDI2LTEwLTA4LTExLTE1LTAwX0d2M3Bsb0MuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC8yMDI2MTAwOS0xNDM3MjMtYnA0d2phbV9zeHpCMWliLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9mYmVwYWthbjg1NzM1YmExLTIyOGUtNGQ0Yy1hMjNjLTU1MzI1ZmRiNzJkM18xNXNQYjh1LndlYnA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9pbWctMjAyNjEwMDMtMDgwODQ1XzVxeXR2UnIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC8yMDI2MTAwNi0xNzI2MzktdWI3eW54Yl9HTUt1aDlCLmpwZw.webp)