В городском округе Балашиха ликвидировано 117 дорожных дефектов в течение недели
Дорожные службы Подмосковья ликвидировано 117 дефектов на дорогах городского округа Балашиха в течение минувшей недели.
Всего за последние семь дней в регионе провели более трех тысяч эпизодов ямочного ремонта, наибольшая активность была зафиксирована в Пушкинском и Ленинском, проинформировали в Минтрансе Подмосковья.
«Все работы контролируются с помощью специальной системы планирования и контроля работ в области дорожной инфраструктуры (СКПДИ) с обязательной оцифровкой и формированием итоговых фотоотчетов» — напомнили в профильном ведомстве.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что полноценный ввод в эксплуатацию новой федеральной автотрассы «Москва-Казань» позволит значимо снизить нагрузку на региональные дороги.