:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS93UUc5aTFQcXdxdUhGNEhiUldDWFBuSEZlTEFFNXBpejR0ZktreGsxLmpwZw.webp)
От пробирки до менеджмента: чему научились будущие фармацевты на главной выставке отрасли
Минобр: студенты-фармацевты из Балашихи посетили международный форум-выставкуСтуденты-фармацевты Балашихинского центра медицинской подготовки колледжа «Энергия» приняли участие в 32-й международной форум-выставке «Аптека 2025». По информации пресс-службы министерства образования Подмосковья, студенты посетили мероприятие вместе с преподавателем Екатериной Сайкиной.
Форум-выставка «Аптека» объединяет производителей, дистрибьюторов лекарственных средств, поставщиков товаров медицинского назначения и косметики, а также организации, работающие в сфере здоровья. На площадке также присутствовали аптечные сети, частные и государственные медицинские учреждения.
В ходе мероприятия студенты познакомились с деятельностью фармацевтических компаний и ассортиментом их продукции. Они прослушали лекции, посвященные практическим советам по продвижению аптек и системному подходу к управлению бизнес-процессами аптечных сетей. Кроме того, молодые специалисты узнали о ключевых новостях отрасли и актуальных тенденциях фармацевтического рынка.
Форум-выставка является важной площадкой для студентов, которые готовятся работать в фармацевтической сфере, так как позволяет напрямую познакомиться с практикой и инновациями отрасли.
Ранее REGIONS сообщал, что Мизулина рассказала школьникам Балашихи про безопасный интернет.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3RpZ3IuanBlZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RkX1I2czhSR0cuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3B1bmt0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3J0by5qcGc.webp)