Фото: freepik.com
Фото: freepik.com

В 2025 году в Балашихе продолжат возведение детских садов


/Главная /Образование
Автор текста:
Ульяна Митричева
/Главная /Образование
Автор текста:
Ульяна Митричева

Глава городского округа Балашиха Сергей Юров вместе с председателем Мособлдумы Игорем Брынцаловым побывали в новом детском саду на территории жилого квартала «Измайловский лес». Учреждение заработало в конце прошлого года.

Здесь для юных воспитанников были открыты 350 мест. Штат работников также практически собран на 100%.

Отметим, что детсад выполнен в современном стиле с пастельными и яркими цветами — в светло-серых, бежевых и желтых оттенках. Подрядчик выделил помещения под медблок, столовую, кабинеты для занятий, туалеты, раздевалки и комнаты для дневного сна.

Фото: Пресс-служба Мособлдумы
Фото: Пресс-служба Мособлдумы

«В 2025 году мы заложили на возведение детсадов в Подмосковье более 6 миллиардов рублей, построим еще десять садиков», — заявил Брынцалов.

Ранее сообщалось, что в Балашихе вторичное жилье снова подешевело.