Новый врач-кардиолог Ислам Макаев приступил к работе в поликлинике №1 города Балашиха. Молодому специалисту двадцать пять лет, сообщили в Министерстве здравоохранения Московской области.
Медик отучился в Сеченовском Университете на терапевта и окончил две ординатуры. Для последних он выбрал кардиологию и трансфузиологию.
Макаев также научился разрабатывать цифровые сервисы. Теперь он может оперативно работать в медпрограммах.
Возраст пациентов специалиста, в основном, не превышает 40 лет. Люди страдают гипертонией, ишемической болезнью сердца, тахикардией, аритмией и другими расстройствами.
В ведомстве отметили, что кабинет кардиолога располагается на первом этаже. Рядом с ним проводят электрокардиограмму. Попасть на прием к врачу есть возможность через терапевта или сайт госуслуг.
Ранее врач-неонатолог из Балашихи поделился историей о своих трудовых буднях.