Фото: пресс-служба администрации г.о. Балашиха
Фото: пресс-служба администрации г.о. Балашиха

Новый врач акушер-гинеколог работает в поликлинике №2 Балашихи

Балашихинская больница привлекает на работу новых специалистов

/Главная /Здоровье
Автор текста:
Дарья Недошивина
/Главная /Здоровье
Автор текста:
Дарья Недошивина

В поликлинику №2 пришла работать новый женский врач Гузель Ишмурадова. Восемь лет она обучалась  в университете на факультете «Лечебное дело» и в ординатуре — по акушерству и гинекологии. Затем прошла курсы повышения квалификации в Центре ЭКО в Ижевске.

В поликлинике Балашихи специалист работает месяц. В округ переехала из Краснодарского края, где трудилась в больнице дежурным врачом и акушером-гинекологом.

После прохождения испытательного срока новый врач подаст документы на единоразовую выплату в размере 300 тыс. рублей.

Гузель Ишмурадова — потомственный врач. Ее мама тоже была акушером-гинекологом, и она с детства хотела работать в этой же сфере.

Ишмурадова Гузель Джураевна ведет прием женщин и беременных с понедельника по пятницу с 8:00 до 16:20. Записаться на прием можно через регистратуру поликлиники №2, терапевта, дежурного врача, по телефону 122, на портале госуслуг.

Ранее сообщалось, что в Балашихе врачи скорой помощи спасли ребенка с сильным кровотечением.