:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L2ltZy0yODI1X09aeFhzbTQuanBn.webp)
Помощь станет доступнее: новый хирург начал прием в больнице Балашихи
Минздрав: новый хирург Виктор Глазков приступил к работе в больнице БалашихиВ Балашихинскую больницу пришел новый врач-хирург Виктор Глазков. О кадровом пополнении рассказали в пресс-службе Министерства здравоохранения Московской области.
Согласно информации ведомства, в 2021 году он окончил Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко по специальности «лечебное дело». С 2021 по 2023 год проходил ординатуру по направлению «хирургия» в Московском областном научно-исследовательском клиническом институте имени М. Ф. Владимирского (МОНИКИ). После завершения ординатуры специалист работал в Красногорской больнице. С августа 2026 года он пополнил штат Балашихинской больницы.
Как уточнили в Минздраве МО, в настоящее время доктор активно принимает первых пациентов в поликлинике № 3. Записаться на прием можно через портал «Здоровье», по номеру 122, с помощью чат-бота Дениса в MAX или через инфомат в поликлинике.
Министерство здравоохранения Московской области напоминает, что жители региона могут пройти бесплатную диспансеризацию и профилактические медосмотры в поликлиниках по месту прикрепления. Самозапись доступна на региональном портале государственных услуг «Здоровье», по телефону 122.