:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3phbW9yb3praS1zbmVnLXBvbGUtc2l0ZS13aWRlX0p0ODNLS3AuanBn.webp)
Стал известен прогноз погоды на День защитника Отечества в Балашихе
В Балашихе установится идеальная погода для празднования 23 февраляВ преддверии праздничных выходных, посвященных Дню защитника Отечества, жители Балашихи могут ожидать стабильную и умеренно морозную погоду. Ожидается, что обойдется без резких температурных скачков, однако не обойдется и без осадков.
Суббота, 21 февраля, встретит подмосковцев температурой воздуха от 7 до 11 градусов мороза. В первой половине дня возможно небольшое снегопадение. Утром и днем ожидается усиление ветра до 4 метров в секунду, который к вечеру стихнет до 2-2,5 метров в секунду.
В воскресенье, 22 февраля, среднесуточная температура незначительно поднимется. Днем столбик термометра покажет 5-7 градусов ниже нуля. Во второй половине дня выглянет солнце, осадков не предвидится. В первой половине дня сохранится умеренный ветер (2,8-4,2 м/с), который к вечеру и ночи ослабнет до 3 м/с.
В понедельник, 23 февраля, в День защитника Отечества, утро будет самым морозным – до 8 градусов ниже нуля. К обеду температура повысится до 4 градусов мороза.
Ранее в REGIONS сообщалось, что в Балашихе «Снежный десант» помогает расчищать дворы и улицы от снега.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzItNTcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2Nob21nYS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2N5dHUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3RpaS0zLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2JsaW5fbkxYZEFzbC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2Vrel9nVEdXTGFJLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2F2dG9fT0lHRU5nNy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMTktMTUtMjMtMDEuanBn.webp)