Фото: Балашихинская больница
Фото: Балашихинская больница

Жители Балашихи часто жалуются на наружный отит


/Главная /Здоровье
Автор текста:
Валентина Соловьева
/эксклюзив
/Главная /Здоровье
Автор текста:
Валентина Соловьева

/эксклюзив

Саида Омарова окончила Дагестанский медицинский университет по специальности «Педиатрия». За ее плечами и ординатура по оториноларингологии в Ярославской медицинской академии. ЛОР-врачом работает с 2020 года.


«Медицину начала изучать благодаря сестрам – они первыми в нашей семье выбрали профессию врача. Я тоже захотела поддержать их и уже в школе начала готовиться к поступлению в медвуз», – рассказала Саида Омарова.

По словам специалиста, балашихинцы чаще всего жалуются на наружный отит, риносинусит, хронический тонзиллит и другие заболевания. В день врач принимает около 15 пациентов. 

Попасть на прием к ЛОР-врачу можно, предварительно записавшись на госуслугах, по телефону 122 или взяв талон в инфомате поликлиники.