
Женщина, которую задержали в Балашихе по подозрению в жестоком убийстве своего шестилетнего сына, очень любила кошек. Как сообщила «Лента.ru» со ссылкой на телеграм-канал Baza, когда полицейские приехали задерживать ее, она больше всего переживала не за оставшуюся девятилетнюю дочь, а за четырех домашних животных.
Мама обвиняемой рассказала журналистам, что ее дочь никогда особо не любила детей. Она часто ругала старшую дочь по любому поводу, а вот к своим питомцам относилась гораздо лучше и заботилась о них.
Когда женщину задерживали, она сразу спросила, кто теперь будет ухаживать за кошками. По словам источников, именно это ее волновало больше всего.
Ранее стало известно, что тело мальчика нашли 16 ноября. Женщину задержали, и она призналась в содеянном. Сейчас ее допрашивают следователи, а видео с задержанием уже появилось в интернете.