:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi9NWm92a0xRb3ZTRXNrQjdTd005MWFXbkxTemlERWRwQVBDbTI4SU1QLmpwZw.webp)
Машина сгорела в Балашихе
Как сообщили Regions.ru в управлении МЧС России по Московской области, ЧП случилось 11 июня по адресу ул. Речная, 5. Сообщение о происшествии поступило на пульт диспетчера в 21.00. Спасатели прибыли на место через четверть часа после вызова.
Пострадавших в результате инцидента нет. Причина возгорания легковушки остается неизвестной. Специалисты расследуют обстоятельства произошедшего.
Loading...
Напомним, важность организации безаварийного движения на дорогах Подмосковья и работы общественного транспорта обеспечивается государственной программой Московской области «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса».
Ранее мы писали, что в микрорайоне Северный заметили задымление от пожара. Местные жители пожаловались на удушливый смог.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4Njk2ODc5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZXpoLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NvdmEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3BvLmpwZw.webp)