:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi9mcndUVERXclFQMXI0OHZ5Rk5iVEZnT1ppREw4WEFrWlJ1OGw1aENFLnBuZw.webp)
Обряд жертвоприношения провели в Балашихе
В Подмосковье обнаружили странный «натюрморт», напоминающий жертвоприношение/Главная /Происшествия
Автор текста:
Михаил Лашев
В Балашихе, рядом с перекрестком улиц Мира и Лосева, обнаружили странный «натюрморт». На земле была выложена ритуальная композиция: в центре находилась тыква, а вокруг нее лежали мертвые зайцы. Фото необычного случая было опубликовано в телеграм-канале «Балашиха life 18+».
Композиция расположена на краю дачного поселка Металлург. Местные обсуждают, стоит ли принимать меры против подобных действий и «возвращать к реальности» тех, кто, по их мнению, может быть связан с оккультными практиками.
Ранее сообщалось, что в Балашихе пропал пенсионер, страдающий потерей памяти. Пожилой житель ушел из дома и не вернулся.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4Njk2ODc5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZXpoLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NvdmEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2xlbmluLmpwZw.webp)