:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC8ya3NpR1dBRlBXbTQxQW1KTDR4b2VCdnpkTWdKQUF4Y2NYRGJSZGE0LmpwZw.webp)
Пожарные тушат возгорание в лесном массиве в Балашихе
/Главная /Происшествия
Автор текста:
Ольга Сафина
Сотрудники экстренных служб работают на месте пожара в лесном массиве в Балашихе-3. По предварительным данным, возгорание произошло в районе улицы Качалинская Сторожка.
В настоящее время огонь распространился на площади 100 квадратных метров, сообщает телеграм-канал «360.ru Балашиха».
Причины возгорания устанавливаются. Официальных комментариев по данному происшествию пока не поступало.
Ранее REGIONS сообщал о том, что пожарные потушили в Подмосковье четыре пала прошлогодней сухой травы за одни сутки. Один из пожаров произошел в Луховицах, еще три — в Лотошине. Общая площадь возгораний составила порядка 2,4 тыс. квадратных метров.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4Njk2ODc5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZXpoLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NvdmEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2xlbmluLmpwZw.webp)