:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3RpcmUuanBn.webp)
Протаранил пять авто и спрятался в прицепе: в Изумрудном расследуют ДТП на парковке
Задержан водитель фуры, протаранивший пять авто в БалашихеВ микрорайоне Изумрудный водитель фуры спровоцировал ДТП и оказал сопротивление сотрудникам полиции при задержании. Информацию об этом разместил телеграм-канал «Балашиха Life».
По данным источника, в ночь на 27 февраля водитель фуры, предположительно находясь под действием запрещенных веществ, протаранил пять припаркованных автомобилей. После того, как на место происшествия прибыли экстренные службы, он попытался избежать ответственности и спрятался от правоохранителей в прицепе.
Также очевидцы сообщают, что в узком месте большегруз вновь застрял. Чтобы не повредить другие автомобили, решено было временно оставить его на парковке. В настоящее время решается вопрос о принудительной эвакуации, так как фура заблокировала подход к двум частным организациям.
Водитель задержан, по факту ДТП проводится проверка.
Ранее сообщалось, что уроженца Белоруссии, которого искали в Балашихе, нашли погибшим.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2t1bmkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMjAtMjItNTctNTUtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2tpc2EuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2xvc2guanBn.webp)