:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS9QQXNPS3lHZ0p6aHdYamtwVzJ2bnlZNFl1andKdWUzWDNRa3YxNm56LmpwZw.webp)
Спасатели устранили последствия происшествия на воде в Балашихе
МЧС: мужчина утонул в Желтом пруде в подмосковной Балашихе/Главная /Происшествия
Автор текста:
Мария Толстикова
В среду, 24 сентября, спасатели устранили последствия происшествия на воде в Балашихе. Об этом сообщили в Главном управлении МЧС России по Московской области.
Мужчина утонул в Желтом пруду в микрорайоне Салтыковка. Специалисты вытащили его из воды и передали тело сотрудникам полиции.
Купальный сезон в Московском регионе завершился раньше срока — в середине августа. Причиной этого назвали снижение активности солнечной энергии.
Позднее Управление Роспотребнадзора по Московской области подвело итоги санитарного надзора за зонами отдыха и купания летом 2025 года.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4Njk2ODc5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZXpoLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9DNGgwNkI2N29qR3dWNG5RQ2pldGhDUzNaTG9IbWtHWjFldDc3dmpDLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RpaG8tMS5qcGc.webp)