:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOC9yQ3VvWFc1MEowOGU4QjJCQm9CS01JTTNuOU96ZUJHeUNmYXh0ZHJQLnBuZw.webp)
Суд вынес приговор водителю, сбившему 4-летнего ребенка в Балашихе
Суд отправил в колонию водителя, задавившего мальчика на «зебре» в БалашихеБалашихинский городской суд вынес приговор по уголовному делу о ДТП, в результате которого погиб ребенок.
По данным пресс-службы прокуратуры Московской области, авария произошла 26 марта 2025 года около 18:00. Водитель пассажирского автобуса, двигаясь по улице Свердлова, нарушил ПДД и выехал на нерегулируемый пешеходный переход и сбил 4-летнего мальчика.
Видео: пресс-служба прокуратуры Московской области
Суд признал 62-летнего водителя виновным и приговорил к 1,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Также мужчину на 2,5 года лишили права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортом.
Ранее REGIONS сообщал о том, что автомобилист сбил мужчину в Балашихе. От полученных травм пострадавший скончался на месте.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4Njk2ODc5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZXpoLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9DNGgwNkI2N29qR3dWNG5RQ2pldGhDUzNaTG9IbWtHWjFldDc3dmpDLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RpaG8tMS5qcGc.webp)