:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9lSUdPcldiQ1lsbmszSFVNQ0Q0SmpDb2FjTHZySDJ2OFd5UjdUcW5PLmpwZw.webp)
В Балашихе из-за детских шалостей едва не сгорел автомобиль
В микрорайоне «Новое Измайлово», на улице Строителей, 2 произошел пожар на контейнерной площадке. В результате инцидента сгорели несколько мусорных баков. Об этом REGIONS сообщили очевидцы происшествия.
Свидетели ЧП рассказали, что огонь развели дети. Пламя мгновенно распространилось на соседние контейнеры. В результате несколько автомобилей, припаркованных в непосредственной близости к месту возгорания, оказались под угрозой.
Видео: Сергей Иванов
Пожар удалось потушить благодаря водителям, которые проезжали мимо. Они достали огнетушители и поспешили на помощь. За счет слаженных действий водителей и прохожих огонь удалось локализовать до приезда спасателей.
В результате возгорания никто не пострадал. В настоящее время в связи с инцидентом проводится расследование.
Специалисты ГУ МЧС России по Московской области призывают родителей объяснить своим детям нормы противопожарной безопасности.
Ранее сообщалось, что дети-вандалы бьют окна и двери на Спасском бульваре в Балашихе.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4Njk2ODc5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZXpoLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NvdmEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2xlbmluLmpwZw.webp)