Фото: istockphoto.com
Фото: istockphoto.com

В Балашихе на автомойке из иномарки похитили коврики

Мужчину, укравшего коврики из чужой машины, призывают вернуть их добровольно

/Главная /Происшествия
Автор текста:
Дарья Недошивина
/Главная /Происшествия
Автор текста:
Дарья Недошивина

В микрорайоне Балашиха-3 неизвестный автолюбитель украл коврики из чужого автомобиля, пишет телеграм-канал  «Балашиха Рулит».  Инцидент произошел на автомойке самообслуживания, поступок злоумышленника зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Владельцы автомобиля, из которого были украдены коврики, обратились к мужчине с предложением вернуть их добровольно, в противном случае они обратятся в полицию.


«Владелец «Хендай Солярис» утащил коврики от автомобиля «Хендай Крета». Если этот человек читает данное сообщение или кто-то узнает его на видео, сообщаем, что у данной ситуации есть два решения: либо вы возвращаете коврики, либо мы обращаемся в полицию», — сообщили авторы поста.

Что грозит злоумышленнику, если он не примет условия владельцев автомобиля, REGIONS рассказала юрист Гульназ Измайлова. По словам эксперта, он будет обязан заплатить штраф и возместить стоимость ковриков, при этом доказать его вину не составит труда.


«Запись с камеры видеонаблюдения является доказательством вины, если на кадрах четко видно лицо преступника и установлена личность подозреваемого», — добавила эксперт.

Учитывая все обстоятельства, юрист советует мужчине принять предложенные условия и вернуть коврики.

Ранее сообщалось, что местный житель похитил товары из супермаркета.