:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L2FyZXN0LXBvbGl0c2lqYS11Z29sb3Zub2UtZGVsby04X1NvUWN1TkYuanBn.webp)
В Балашихе полиция разбирается в обстоятельствах ночной стрельбы
Полиция разбирается в обстоятельствах ночной стрельбы в БалашихеЖители Балашихи сообщили о стрельбе во дворе дома №4 на улице Дмитриева. В темное время суток неизвестные открыли огонь, предположительно, из травматического оружия, что послужило поводом для вызова полиции. Информацию об этом опубликовал канал в МАХ «Балашиха Life».
По словам очевидцев, инцидент произошел на парковке. Группа мужчин громко спорила, когда один из них решил прибегнуть к последнему аргументу и пустил в ход в оружие.
После того, как раздались первые выстрелы, несколько участников ссоры спешно покинули место происшествия. О пострадавших не сообщается.
Со слов очевидцев, в настоящее время в обстоятельствах стрельбы разбираются правоохранители, которых вызвали случайные свидетели.
Читайте на сайте REGIONS:
В Балашихе приступила к работе инспектор общественного контроля
В Балашихе прошел финал Кубка Губернатора Московской области по БПЛА
Театральный фестиваль «Наш Мейерхольд» прошел в Балашихе