Балашихинские кикбоксеры привезли девять золотых медалей с чемпионата Московской области


/Главная /Новости Подмосковья
Автор текста:
Валентина Соловьева
/Главная /Новости Подмосковья
Автор текста:
Валентина Соловьева

В Одинцовском районе прошёл первый спортивный старт — Чемпионат и Первенство Московской области по виду спорта «Кикбоксинг», который собрал более 450 участников.

В дисциплине «фулл-контакт» золотых медалей удостоились Семён Волков, Никита Афанасьев и Николай Евграфов. Серебро досталось Егору Глазову, бронзу получил Илья Еговцев.

В дисциплине «лайт-контакт» золотые медали завоевали Герман Ходаковский, Виктория Веремчук, Диана Веремчук, Макар Шобутинский и Евгения Ломакина. Григорий Рожин получил серебро, а Артём Павлов — бронзу.

В дисциплине «поинтфайтинг» золото у Евгении Ломакиной, а бронза — у Ростислава Федорова.

Подобные соревнования являлись первыми в этом спортивном сезоне после длительного отдыха и переходного периода, также это был отбор в сборную команды Московской области, что придавало им особенный статус.

Впереди команду ждёт очень увлекательный сезон. Изобилие соревнований и городов нашей необъятной Родины, новые переживания, эмоции и знакомства!

Всех поздравляем с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!

Читайте также:Звезда журнала «Tennis Weekend» из Балашихи планирует взять Большой шлем

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что в Московской области важно уделять внимание спортивному развитию подростков и детей.

Подпишись на наш Яндекс.Дзен, чтобы не пропустить ничего важного!