Лицеисты из Балашихи приняли участие в онлайн-конференции по ушу
Ученики Школы традиционного ушу мастера Тянь Е и все желающие ученики Земской гимназии в Балашихе, а также их родители приняли участие в видеоконференции со школой боевых искусств «Удунфан» из провинции Шеньси.
Об этом сообщили в пресс-службе министерства образования Московской области.
В программе мероприятия были показательные выступления китайских и российских учеников школ ушу и мастер-классы мастеров ушу.
Напомним, что 2023 год объявлен Годом педагога и наставника.
У подмосковных детей должна быть возможность посещать интересные кружки в своих школах, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.
Читайте также: В Балашихе организован сбор книг для жителей освобожденных территорий
Подписывайтесь на наш ТГ-канал и будьте в курсе событий и полезных новостей.