Малыш уцелел: непотушенный окурок прожег детскую коляску в Балашихе

Благодаря реакции мамы, ребенок не пострадал

/Главная /Новости Подмосковья
Автор текста:
Екатерина Потемкина
/Главная /Новости Подмосковья
Автор текста:
Екатерина Потемкина

В соцсетях жители Балашихи обсуждают жуткую историю. Неизвестный выкинул непотушенный окурок из окна многоэтажки и угодил им прямиком в детскую коляску. Это случилось на Проспекте Героев, 3.

Мама с малышом в коляске вышли на прогулку. И оказались в ненужном месте в ненужное время — когда кто-то из соседей покурил и решил выкинуть окурок в окно. Сигарета попала прямо в коляску со спящим ребенком. Загорелось одеяльце. Мама среагировала быстро. Благодаря этому, малыш не пострадал.

Жители Балашихи единогласно осудили хулигана, кидающего окурки в окна. Они сошлись во мнении, что именно так свинство и бескультурье превращаются в преступление. Причем даже курильщики строго осудили «главного героя» истории. По их словам, гораздо безопаснее, проще и экологичнее поставить на балконе обычную банку для окурков. А не кидать их в окна, рискуя устроить настоящий пожар.

Ранее «Факт» писал, что живого удава обнаружили на станции МЦД пассажиры

Подпишись на наш Яндекс.Дзен, чтобы не пропустить ничего важного