Перинатальный центр в Балашихе отмечает 20-летие со дня основания
Московский областной перинатальный центр в Балашихе — один из 6-ти центров материнства и детства в регионе. Сегодня он отмечает 20-летие с момента открытия.
В прошлом году перинатальный центр стал победителем первой общероссийской премии имени академика В. И. Кулакова «Навстречу жизни» в номинации «Перинатальный центр — 2022». Премия вручается медучреждениям за высокие показатели деятельности в области охраны репродуктивного здоровья.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев говорил, что в медучреждениях региона идет процесс цифровизации — все аналоговое оборудование меняется на современное.
Читайте также:
Уроженца Таджикистана, который обвиняется в двух покушениях на изнасилование, арестовали в Балашихе
Предпринимательница из Балашихи купила квартиру Зеленского в Ялте
«Моссад» поселился в Подмосковье
Подпишись на наш Яндекс.Дзен, чтобы не пропустить ничего важного