Педагог из Балашихи победила в региональном конкурсе


/Главная /Новости Подмосковья
Автор текста:
Валентина Соловьева
/Главная /Новости Подмосковья
Автор текста:
Валентина Соловьева

На базе Академии социального управления прошла торжественная церемония награждения победителей регионального конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог Подмосковья — 2023».

С мая по сентябрь 2023 года мероприятие проходило в очном и заочном форматах, число этапов — 4. Уже по традиции победитель конкурса предыдущего года вошел в состав жюри, а на самой церемонии собрались все участники прошедшего конкурса.

Проректор АСОУ Наталья Баранникова обратилась к участникам приветственной речью. Она отметила достойный уровень профессионализма конкурсантов.

Артем Ежов, заместитель начальника управления воспитания и дополнительного образования Министерства образования Московской области подчеркнул, что рост профессиональных вызовов на сегодняшний день является рычагом к развитию психологических служб.

Победителем первой степени стала Анастасия Сухорукова, педагог-психолог Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Радуга» из города Балашиха.

Анастасия Сухорукова поделилась впечатлениями в своем ответном слове в рамках церемонии награждения, поблагодарив всех, кто поддерживал — семье, коллегам, друзьям, членам жюри. Конкурс расширил масштаб профессиональной зрелости и ориентиров на дальнейшие достижения.

Напоминаем, что 2023 год объявлен Годом педагога и наставника.

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев заявил, что забота об учителях является приоритетной задачей.

Читайте также: Территорию вокруг родника на Разинском шоссе в Балашихе благоустроили

Подписывайтесь на наш ТГ-канал и будьте в курсе событий и полезных новостей.