Жителей Балашихи приглашают сдать свои монеты
В Московском регионе стартовала всероссийская акция «Монетная неделя». В ближайшие две недели года балашихинцы смогут сдать накопившиеся дома монеты: в зависимости от операционных возможностей банки будут без комиссии обменивать металлические деньги на банкноты или зачислять на счет клиента. Также собранную монетами сумму можно перечислить на благотворительность.
Он также отметил, что «Монетная неделя» поможет вернуть в оборот мелочь, скопившуюся у граждан и сократить затраты на ее чеканку».
В Московском регионе к акции присоединилось около 270 подразделений банков. Чтобы сократить время обслуживания, перед походом в банк монеты желательно заранее рассортировать по номиналам.
Читайте также: В этом году все детсады Подмосковья перешли на стандарт «Предшкола»
Подписывайтесь на наш ТГ-канал и будьте в курсе событий и полезных новостей.